العمداء السابقين


  • الأستاذ الدكتور / هانى حسين أمين

    (1/10/1997) حتى (31/3/2008)

     



  • الأستاذ الدكتور / على عبد الحليم عيد العظيم

    (11/5/2008) حتى (10/5/2011)