أخبار الكلية
الطلاب هيئة التدريس
إدارة الازمات وحدة الجودة
خدمات الكترونية خدمة المجتمع
الوسائط الأقسام
منصة المقررات
التحصيل الإلكترونى

كشوف توزيع بأسماء وأماكن لجان الامتحانات
للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2021-2022

التاريخ

للاطلاع علي كشف الاسماء ورقم ومكان اللجنة

11-1-2022 من الساعة 10-12

مبادئ في علم الاقتصاد

11-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف انتاج محاصيل العلف والمراعي ثالثة +رابعة (مستجد+معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف انتاج محاصيل العلف والمراعي ثالثة +رابعة (مستجد+معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف ميكربيولوجيا تطبيقية (مستجد) برنامج الصناعات الغذائية
كشوف تسويق المنتجات الزراعية (مستجد-معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف تكنولوجيا اكثار الحاصلات البستانية ثالثة+رابعة(مستجد-معاد)برنامج البساتين
كشوف زراعة وانتاج الخضر المحمية (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف انتاج محاصيل الحبوب والبقول ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف انتاج محاصيل الحبوب والبقول ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج المحاصيل

12-1-2022 من الساعة 10-12

اساسيات البساتين

12-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف امراض نبات بكترية ثالثة + رابعة (معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف تربية حاصلات بستانية ثالثة (معاد)+رابعة (مستجد) برنامج البساتين
كشوف بحوث عمليات رابعة (مستجد+معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف انتاج المحاصيل الصناعية رابعة (مستجد+معاد) برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف التحسين الوراثي في الحيوان رابعة (معاد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف تحليل الاسعار المزرعية ثالثة +رابعة (معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف تكنولوجيا الاراضي رابعة (معاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف تربية نبات متقدم رابعة (معاد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف انتاج المحاصيل الصناعية رابعة (مستجد+معاد)برنامج المحاصيل
كشوف فسيولوجيا المناعة وانتاج البيض رابعة (معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني

13-1-2022 من الساعة 10-12

حيوان زراعي (عام )

13-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف ميكروبيولجيا الاراضي ثالثة (مستجد+معاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف التحسين الوراثي للحيوان والدواجن ثالثة +رابعة (معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف امراض الحيوان والدواجن رابعة (معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف حقوق الانسان رابعة (مستجد) برنامج ادارة الاعمال و برنامج المحاصيل
كشوف نظم الري والتسميد ثالثة + رابعة (مستجد+معاد) برنامج البساتين
كشوف ميكروبيولوجيا تطبيقية رابعة (معاد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف انشاء مزارع الدواجن رابعة (مستجد)+ثالثة (معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف الماء وعلاقته بالمحاصيل رابعة (معاد) برنامج المحاصيل

15-1-2022 من الساعة 10-12

كشوف التحليلات الكيمائية للأراضي (مستجد ) برنامج الاراضي والمياه
كشوف كيمياء تحليل اللبن ومنتجاته ( مستجد ومعاد( برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف تكنولوجيا طرق حفظ الأغذية (مستجد) برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف كيمياء تحليلية (مستجد ومعاد)برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف إنتاج محاصيل الحقل (مستجد ومعاد)برنامج المحاصيل
كشوف أساسيات إنتاج الفاكهة ( مستجد( برنامج البساتين
كشوف اقتصاد زراعي( مدخل( (مستجد ومعاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف أساسيات رعاية الحيوان (مستجد ومعاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف أساسيات تغذية الحيوان (مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف أساسيات المبيدات (مستجد ومعاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف أبيئة وانتشار مسببات أمراض النبات ( مستجد ومعاد( برنامج مكافحة الافات وامراض النبات

15-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف إحصاء اقتصادي (أ) ثالثة+رابعة ( مستجدومعاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف سياسية زراعية(معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف أمراض المحاصيل البستانية ( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف أسس مكافحة الآفات ( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف أساسيات أمراض النبات ( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف امراض محاصيل الحقل (معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف تطبيقات التقنية الحيوية فى التحسين الوراثي للحيوان (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف تطبيقات التقنية الحيوية فى مجال مكافحة امراض النبات (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف ميكروبيولوجيا تحولات العناصر ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف كيمياء البيئة ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف ميكروبيولوجيا منطقة الجذور ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف كيمياء المواد الملونة ومضادات الأكسدة ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف تغذية وفسيولوجيا نمو محاصيل الخضر ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف التشجير والبيئة ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف انتاج الفاكهة في الاراضي الصحراوية برنامج البساتين
كشوف تكنولوجيا ري وتسميد اشجار الفاكهة برنامج البساتين
كشوف فسيولوجيا اشجار الفاكهة ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف الزهور ونباتات الزينة ب (مستجد) برنامج البساتين
كشوف تقنيات وتربية انتاج تقاوي الخضر برنامج البساتين
كشوف تنسيق خاص ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف إنشاء مزارع الدواجن ( مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف انتاج بداري التسمين ثالثة +رابعة(مستجد+معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف رعاية ماشية اللحم رابعة ( مستجد ومعاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف موارد مائية وارضية (مستجد) برنامج الأراضي والمياه
كشوف تكنولوجيا الزيوت العطرية ومكسبات الطعم ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج الصناعات الغذائية والألبان
كشوف علم نباتات المحاصيل الحقلية وتقسيمها ( مستجد) برنامج المحاصيل

16-1-2022 من الساعة 10-12

كيمياء عضوية (1) (أولى مستجد ومعاد)
ميكربيولوجيا زراعية (عام ) (ثانيه مستجد ومعاد)

16-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف استخدام الحاسب الآلي فى التحليل الأقتصادى ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف مكافحة حيوية ثالثة +رابعة ( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف أمراض نباتات الخضر( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف تربية وتلقيح ملكات نحل العسل( مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف فطريات التربة وأمراض الجذور ( مستجد+معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف تطبيقات التقنية الحيوية فى مجال مكافحة امراض النبات ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف كيمياء البيئة ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف ميكروبيولوجيا تحولات العناصر ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف كيمياء المواد الملونة ومضادات الأكسدة ( مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف تغذية وفسيولوجيا نمو محاصيل الخضر( مستجد) برنامج البساتين
كشوف التشجير والبيئة ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف فسيولوجيا اشجار الفاكهة ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف الزهور ونباتات الزينة (ب)( مستجد) برنامج البساتين
كشوف تكنولوجيا ري وتسميد اشجار الفاكهة ( مستجد) برنامج البساتين
كشوف تفريخ و حضانة رابعة +ثالثة (مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف انتاج اغنام وماعز برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف تغذية النبات في الاراضي الصحراوية تحت نظم الري الحديثة (مستجد) برنامج الأراضي والمياه
كشوف الزراعات اللأرضية (معاد) برنامج الأراضي والمياه
كشوف تعبئة و تغليف الأغذية و منتجاتها (مستجد) برنامج الصناعات الغذائية والألبان
كشوف تكنولوجيا الزيوت العطرية ومكسبات الطعم (مستجد) برنامج الصناعات الغذائية والألبان
كشوف تكنولوجيا التخمرات الصناعية (مستجد) برنامج الصناعات الغذائية والألبان
كشوف التقنيات الحديثة في تحسين المحاصيل ثالثة+رابعة( مستجد) برنامج المحاصيل
كشوف الدورة الزراعية والتكثيف الزراعي رابعة (مستجد) برنامج المحاصيل

17-1-2022 من الساعة 10-12

كشوف حفظ وصيانة الأراضي (مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف الأهمية الغذائية والصحية للألبان (مستجد ومعاد) برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف أساسيات تربية نبات (مستجد) برنامج المحاصيل
كشوف أساسيات وراثة تطبيقية (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف أساسيات إنتاج نباتات الزينة الطبية والعطرية (مستجد) برنامج البساتين
كشوف اقتصاديات موارد طبيعية وبيئية (مستجد و معاد( برنامج ادارة الاعمال
كشوف أساسيات تغذية دواجن (مستجد ومعاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف أساسيات نحل العسل ودودة الحرير (مستجد ومعاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات

17-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف تصميم وتحليل التجارب الزراعية رابعة (معاد) برنامج المحاصيل والاراضي والتكنولوجيا
كشوف فسيولوجيا النمو وادرار اللبن رابعة (مستجد+معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف ميكروبيولوجيا منطقة الجذور ثالثة+رابعة (معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف حشرات المحاصيل البستانية رابعة (معاد) برنامج البساتين
كشوف تغذية النبات رابعة (مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف الزهور ونباتات الزينة (أ) رابعة (مستجد) برنامج البساتين
كشوف اقتصاديات الحاصلات البستانية ثالثة (معاد) برنامج البساتين
كشوف نظرية اقتصادية كلية ثالثة (معاد)+رابعة (مستجد) برنامج ادارة الاعمال

18-1-2022 من الساعة 10-12

اجتماع ريفي أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد)
اساسيات صناعات غذائية (ثانيه مستجد ومعاد)

18-1-2022 من الساعة 1-3

تطبيقات الحاسب الالي ثالثة+رابعة(مستجد)

20-1-2022 من الساعة 10-12

كشوف تلوث الأراضي والماء والنبات (مستجد ومعاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف ميكروبيولوجيا الأغذية (مستجد ومعاد) برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف الميكروبات الصديقة (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف اساسيات إنتاج الخضر(مستجد) برنامج البساتين
كشوف إرشاد زراعي (1) (مستجد ومعاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف أساسيات فسيولوجيا الحيوان (مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف أساسيات رعاية الدواجن (مستجد ومعاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف نبات زراعي (فسيولوجيا النبات ) (مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات

20-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف المكافحة المتكاملة لمسببات وأمراض النبات ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج المحاصيل
كشوف المكافحة المتكاملة لمسببات وأمراض النبات ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج البساتين
كشوف تلوث البيئة بالمبيدات ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف كيمياءالمضافات الغذائية والسموم ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الصناعات الغذائيةوالالبان
كشوف امراض نبات فيروسيه (مستجد-معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف الاسمده والتسميد ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف ميكربيولوجيا تطبيقية ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف كيمياء وميكربيولوجيا الجبن (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية

22-1-2022 من الساعة 10-12

نبات زراعي ( مورفولوجيا وتشريح وتقسيم) ( أولى مستجد ومعاد
أساسيات المحاصيل ( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد)

22-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج الاراضي والمياه
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج الصناعات الغذائة والالبان
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج المحاصيل
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج البساتين
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج ادارة الاعمال
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف المشكـلة السكانيـة مستجد + معاد (ثالثة +رابعة ) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات

23-1-2022 من الساعة 10-12

أساسيات علوم الألبان ( ثانيه مستجد ومعاد + أولى مستجد)

23-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف دراسات خاصة في الحاصلات البستانية ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج البساتين
كشوف تمويل زراعي ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف تكنولوجيا الحبوب ومنتجاتها رابعة(مستجد) برنامج الصناعات الغذائيةوالالبان
كشوف تقنيات تربية وانتاج تقاوي الخضر ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف كيمياء الماء ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف تغذية الدواجن ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف تلوث البيئة بالمبيدات ثالثة+رابعة (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف دراسات خاصة وندوة ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج المحاصيل

24-1-2022 من الساعة 10-12

مبادئ في علم الاحصاء ( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد)
تشريعات وقوانين زراعية (اولي مستجد+ثانية مستجد+معاد)

24-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف حشرات اقتصادية (أ) ثالثة+رابعة (معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف كيمياء التمثيل الغذائي في النبات رابعة (معاد) التكنولوجيا الحيوية
كشوف اقتصاد قياسي(أ) ثالثة( معاد)+رابعة (مستجد ومعاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف مبيدات الافات الزراعية رابعة (مستجد ومعاد ) برنامج مكافحة الافات
كشوف طرق تحسين المحاصيل رابعة (مستجد) برنامج المحاصيل
كشوف غرويات الاراضي ثالثة (مستجد ) برنامج الاراضي والمياه
كشوف فسيولوجيا الاقلمه ثالثة (معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف تكنولوجيا الجبن رابعة (معاد) برنامج الصناعات الغذائية
كشوف تكنولوجيا اللحوم والاسماك رابعة (مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني

26-1-2022 من الساعة 10-12

حشرات عام ( ثانيه مستجد ومعاد + أولى مستجد

26-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف تكنولوجيا منتجات الحاصلات البستانية ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج البساتين
كشوف تكنولوجيا الحفظ بالتبريد والتجميد ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف آفات مصانع الاغذية رابعة(مستجد) برنامج الصناعات الغذائيةوالالبان
كشوف التشجير والبيئة ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف مورفولوجيا وتقسيم الاراضي ثالثة+رابعة (مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف كيمياء وتحليل اللبن ومنتجاته رابعة(مستجد-معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف كيمياء بيولوجيا الجزئيات (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف هندسة زراعية (مستجد) برنامج المحاصيل

29-1-2022 من الساعة 10-12

مساحة وري ( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد)

29-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف امراض نبات فطرية ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف كيمياء وتكنولوجيا الدهون اللبنية ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج الصناعات الغذائية
كشوف انتاج محاصيل الحقل ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف انتاج الخضر(مستجد+معاد) برنامج البساتين
كشوف الوراثة الجزيئية (مستجد+معاد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف تغذية الحيوان ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف طبيعة الاراضي والعلاقات المائية ثالثة +رابعة (مستجد+معاد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف كيمياء عضوية حيوية (مستجد) برنامج المحاصيل

30-1-2022 من الساعة 10-12

كيمياء حيوية (1)( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد)
وراثة (عام ) ( ثانيه مستجد ومعاد + أولى مستجد)

30-1-2022 من الساعة 1-3

كشوف انتاج الفاكهة مستديمة الخضرة ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج البساتين
كشوف تقييم المشروعات مزرعية ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف تكنولوجيا المثلوجات اللبنية رابعة(مستجد-معاد) برنامج الصناعات الغذائيةوالالبان
كشوف سميه مبيدات ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف زراعة وانتاج الخضر المحميه ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف فسيولوجيا التناسل والتلقيح الصناعي ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف تكنولوجيا زراعة الانسجه (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف انتاج محاصيل السكر والعلف ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج المحاصيل

31-1-2022 من الساعة 1-3

اساسيات انتاج الخضر برنامج البساتين
1- احمد محمود علي السيد
2- محمد عصام الدين محمد محمود

اقتصاد زراعي (مدخل) برنامج ادارة الاعمال
1-كريم محمد قاسم محمد

اساسيات نحل العسل ودودة الحرير برنامج مكافحة الافات
1-اميره محمود فتحي لبيب
2-نوال هاشم عبدالسلام

اساسيات المبيدات برنامج مكافحة الافات
1-حماده حمدي محمد عبدالعزيز
2-روضه احمد عطا علي
3-محمد مرعي عبدالرازق
4- محمود عارف محمد
5-محمد عبد الله احمد
6-مصطفي محمد حسين
7- حماده مفتاح محمد عبدالجواد

اساسيات تغذية الدواجن برنامج الانتاج الحيواني
1- محمد ياسر عطا

اساسيات فسيولوجي حيوان برنامج الانتاج الحيواني
1- محمد عمر حلمي خليفه

1-2-2022 من الساعة 10-12

فيزياء التربة وأرصاد جوية (أولى مستجد ومعاد)
لغة انجليزية( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد )

1-2-2022 من الساعة 1-3

كشوف عمليات النحاله وآفات وأمراض نحل العسل ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف كيمياء وتكنولوجيا بروتينات اللبن ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج الصناعات الغذائية
كشوف اقتصاديات الانتاج الزراعي ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف تسميد حيوي ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج البساتين
كشوف تقسيم بكتريا (مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف فسيولوجيا الدواجن ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف كيمياء الاراضي (مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف انتاج محاصيل الزيت والالياف (مستجد) برنامج المحاصيل

2-2-2022 من الساعة 10-12

أساسيات الإنتاج الحيواني والداجنى ( ثانيه مستجد ومعاد + أولى مستجد)

2-2-2022 من الساعة 1-3

كشوف بحث 200ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج البساتين
كشوف ادارة المزارع ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف التخمرات اللبنية والالبان المتخمره رابعة(مستجد) برنامج الصناعات الغذائية ةالالبان كشوف اكاروس ونيماتودا ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف خصوبه الاراضي (مستجد) ثالثة+رابعة برنامج الاراضي والمياه
كشوف تكوين وتحليل العلائق رابعة(مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف وراثة الطفرات (مستجد-معاد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف استغلال الاراضي المستصلحة زراعتها ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج المحاصيل

3-2-2022 من الساعة 10-12

حاسب آلي ( أولى مستجد ومعاد + ثالثة+رابعه معاد)
اساسيات علوم الاراضي ( أولى مستجد ومعاد + ثانيه مستجد ومعاد)

3-2-2022 من الساعة 1-3

كشوف فحص وتشخيص وآمراض النبات ثالثة+رابعة(مستجد-معاد) برنامج مكافحة الافات وامراض النبات
كشوف كيمياء وتحليل الاغذية ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج الصناعات الغذائية
كشوف نظرية اقتصادية جزئية ثالثة+رابعة(مستجد+معاد) برنامج ادارة الاعمال
كشوف زيارات ميدانية وتقارير علمية ثالثة (مستجد+معاد) برنامج البساتين
كشوف كيمياء عضوية (2) ثالثة+رابعة(مستجد) برنامج التكنولوجيا الحيوية
كشوف نظم الانتاج الحيواني ثالثة (مستجد) برنامج الانتاج الحيواني والداجني
كشوف منرولوجيا (معادن التربة) ثالثة (مستجد) برنامج الاراضي والمياه
كشوف بيئة محاصيل الحقلية(مستجد) برنامج المحاصيل